Мы не изобретали колесо, мы просто хорошо продавали шины
08.06.2011

Мы не изобретали колесо, мы просто хорошо продавали шины

Компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» более десяти лет успешно поставляет на российский рынок строительную технику KOMATSU  и все необходимые для долговечной работы техники комплектующие.

Для колесной строительной техники мы предлагаем шины MITAS, являясь с октября 2010  года московским дилером ООО «ЧГС-Тайрс», Москва – официального импортера шин продукции компании «MITAS».
Менее чем за год новое направление в деятельности компании принесло ей ощутимые плоды и дополнительные преимущества перед конкурентами.

Помимо кропотливой работы по созданию  сети собственных филиалов по продаже шин  MITAS, большое внимание в компании уделяется участию во всероссийских и международных форумах и выставках, что позволяет оценить проведенную работу и достигнутые успехи в сравнении с другими дилерами, построить стратегию развития направления на ближайшее будущее.

Одним из таких ключевых мероприятий стала международная конференция дистрибьюторов MITAS, которая проходила в период с 26 по 29 мая в Праге (Чехия).
На форум съехались представители со всего мира, включая самые отдаленные регионы: Австралию, Новую Зеландию и Южную Америку.

Компанию ЗАО «Инстройтехком-Центр» на конференции представлял генеральный директор Степанов Олег Анатольевич.

Представители MITAS в своем отчете особо подчеркнули большой рост продаж шин в России в 2010-2011 годах. Одним из лидеров по продажам был назван «Инстройтехком-Центр». Объяснить такое стремительное покорение новой вершины не сложно – наша компания всегда руководствуется принципами своевременной поставки лучшей продукции, внимательного отношения к клиентам.