Губернатор Нижегородской области встретился с представителями компании «Инстройтехком-Центр» в рамках выставки «Архитектурно-строительный форум»
14.05.2014

Губернатор Нижегородской области встретился с представителями компании «Инстройтехком-Центр» в рамках выставки «Архитектурно-строительный форум»

С 13 — 16 мая 2014 года в Нижнем Новгороде проходит Российский архитектурно-строительный форум – одна из наиболее масштабных в Центральной России площадок, где представлены новинки и передовые достижения строительной отрасли.

    Помимо нижегородских экспонентов, в выставке принимают участие компании из 17 регионов Российской Федерации и 11 зарубежных стран, в том числе Австрии, Германии, Италии, Канады, Китая, Японии, Южной Кореи. Мероприятие организовано при поддержке Правительства Нижегородской области.

      Уже в первый день работы выставки стенд «Инстройтехком-Центра» посетило несколько высокопоставленных деятелей федеральной и региональной власти, в том числе губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев. Представители компании «Инстройтехком-Центр» и «Комацу СНГ» обсудили с руководителем региона ряд вопросов, связанных со строительством крупных инфраструктурных объектов.

       Компания «Инстройтехком-Центр» впервые принимает участие в данной выставке. На своём стенде официальный дистрибьютор Komatsu демонстрирует экскаватор-погрузчик Komatsu
WB 93S и гусеничный экскаватор PС 200-8. Все машины оборудованы инновационной системой спутникового слежения Komtrax.