Инстройтехком открывает направление продаж запасных частей для техники Sandvik
19.10.2022

Инстройтехком открывает направление продаж запасных частей для техники Sandvik

Компания Инстройтехком в рамках стратегии развития новых направлений бизнеса,  открывает  продажи запасных частей для горнодобывающей техники и бурового оборудования. В частности — для техники шведского бренда Sandvik.

Мы предлагаем запчасти для следующих видов техники Sandvik:

  • Буровые установки
  • Подземные погрузчики
  • Анкероустановщики
Основные преимущества покупки запасных частей для техники Sandvik в Инстройтехком:

  • Большой ассортимент из наличия
  • Только оригинальные комплектующие
  • Оперативный подбор
  • Доставка по всей России

Помимо продажи  запасных частей компания будет осуществлять сервисное обслуживание и ремонт техники силами специалистов Инстройтехком.


«Сейчас в отрасли сложилась крайне непростая ситуация, при этом для сохранения высокой производительности и обеспечения бесперебойной работы горнодобывающей техники и бурового оборудования необходимо использовать оригинальные запасные части. В последнее время мы занимались формированием существенных стоков запасных частей, среди которых Sandvik и ряд других производителей, выкупая их у компаний, которые решили выйти из этого бизнеса на волне событий текущего года. Поэтому сейчас мы можем предложить своим клиентам востребованные позиции из наличия, а также «под заказ». Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем формирование пула поставщиков (как внутренних, так и внешних) и приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации. Еще одним важным шагом стало формирование профессиональной команды технических специалистов, благодаря которой мы можем начать активно развивать направление сервиса и ремонта в ряде регионов.

— Алексеев Валерий, руководитель департамента закупок и продаж запасных частей


Отправить заявку

*Поля обязательны для заполнения
news