ИСТК на выставке «Нефть и Газ»
24.06.2015

ИСТК на выставке «Нефть и Газ»

С 23 по 26 июня в ЦВК «Экспоцентр» проходит 13-я Московская международная выставка «Нефть и Газ» (MIOGE 2015), которая входит в пятёрку крупнейших отраслевых выставок мира.Она занимает около 25 000 кв.м выставочной площади и собирает более 30 000 посетителей — специалистов нефтегазовой отрасли. В ней принимают участие сотни компаний, в этом году среди них присутствует и компания  ИСТК. Экспозиция компании — одна из самых ярких на выставке и занимает центральный стенд в павильоне Форум. Высокотехнологичный стенд сконструирован с акцентом на максимальную комфортабельность. Высокая и яркая конструкция с энергичным, футуристичным дизайном видна издалека и, бесспорно, привлекает внимание.

Технической «изюминкой» стенда стала инсталляция с радиоуправляемыми моделями техники Komatsu: можно, используя пульт, изменять положение гусениц, стрелы и ковша миниатюрного экскаватора, загрести полный ковш грунта и разгрузить его в самосвал. Несмотря на кажущуюся сложность управления, к моменту «разгрузки» процесс становится интуитивно понятным. Всё действо транслируется в режиме «live» на огромный экран (2х3 метра), на котором работа миниатюрных моделей выглядит действительно впечатляюще.

На выставке «Нефть и Газ» компания выдвинула на первый план линейку трубоукладчиков Komatsu, которую составляют три модели – D85C-21, D155C-1 и D355C-3, мощностью 225 л.с., 320 л.с. и 494 л.с. соответственно. Эксплуатационная масса данной техники составляет 30 тонн, 45,8 тонн и 57,8 тонн. Грузоподъемность равна 41 тонне, 70 тоннам и 92 тоннам. Заметим, что техника Komatsu не раз испытана в суровых условиях на крупнейших нефтегазовых проектах федерального значения: она принимала участие в строительстве газопровода «Восточная Сибирь – Тихий Океан» и газопроводной магистрали «Северный поток».

Другая деталь стенда — стойка с интерактивной презентацией новой модели габаритного гусеничного экскаватора KOMATSU PC-210 NLC-8. Кроме визуального представления о модели, из презентации можно получить много другой важной информации: в частности, сравнить ТТХ модели с похожими моделями основных конкурентов.

Также на выставке представлена инфопанель, посвященная системе Komtrax (технологии Komatsu для удаленного мониторинга техники). Система Komtrax установлена на большинство единиц техники, поставляемой ИСТК, и бесплатно обслуживается в течение первых 10 лет эксплуатации.

Узнать подробнее о системе Komtrax и задать любые вопросы по широкому модельному ряду техники Komatsu можно, связавшись с нашими менеджерами или на стенде ЗАО «Инстройтехком-Центр» на выставке «Нефть и Газ». Наш стенд F521 находится в павильоне Форум рядом с центральным фонтаном.

Вы можете обратиться к нашим менеджерам для получения пригласительного билета.

Ждем Вас на выставке!