ИСТК на выставке СТТ 2016
06.06.2016

ИСТК на выставке СТТ 2016

С 31 мая по 4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» компания ИСТК приняла участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии /СТТ’2016». На сегодняшний день СТТ является одной из крупнейших в мире по величине выставкой строительного оборудования.

СТТ выступает надежной платформой, где ведущие отечественные и зарубежные представители отрасли демонстрируют новейшие образцы техники, и служит эффективным инструментом для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют производители из разных стран. Начиная с 2016 года, СТТ проводится совместно с одним из мировых лидеров выставочной индустрии, компанией Мессе Мюнхен, Германия.

Компания ИСТК, являющаяся одним из ветеранов выставки, традиционно представила свою экспозицию у входа в первый павильон выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Хотелось бы отметить, что в этом году ИСТК отмечает свой 15-летний юбилей. Сегодня компания является одним из самых заметных и активных участников на рынке поставок дорожно-строительной техники. За эти 15 лет была проделана огромная работа и удалось добиться серьезных результатов. Широкая линейка брендов, развитая филиальная сеть, контракты с ведущими отраслевыми компаниями и участие в проектах федерального значения – так сейчас можно охарактеризовать деятельность ИСТК.

Посетители стенда компании могли ознакомиться с образцами техники Komatsu. На открытой площадке были представлены бульдозеры D39EX-22 и D65EX-16, экскаваторы PC200-8M0 и PC300-8M0, гусеничный мини-экскаватор PC55 MR-3, экскаватор-погрузчик WB97S-5EO, фронтальный погрузчик WA420-3 и самый маленький из экскаваторов семейства Komatsu–PC-01. Каждая из машин воплощает новейшие технические решения Komatsu и рассчитана на эксплуатацию в различных погодных и температурных условиях.

Помимо техники Komatsu, на нашем стенде можно было ознакомиться с техникой Manitou и Bomag. На стенде были представлены грунтовый каток BW213 D-4, ручной каток Bomag BW 55 E, виброштамп Bomag BVT 65, виброплита Bomag BP 12/50 и телескопический погрузчик Manitou MT-X 732.

Появление новых брендов в ассортименте компании позволяет нашим клиентам получать уникальное комплексное предложение по дорожной и строительной технике, оптимизировать расходы на обслуживание и ремонт, а также серьезно сократить время на поиск выгодного предложения по технике.

Одним из наиболее ярких событий в рамках выставки был приезд 2 июня официальной делегации ООО «Комацу СНГ» во главе с генеральным директором, господином Такехико Йошиока. 3 июня наш стенд посетил генеральный директор “Комацу Мэнуфэкчуринг Рус” господин Тамидзу Тосиюки. Гости осмотрели экспозицию техники на открытой площадке, высоко оценили усилия компании в области продвижения бренда Komatsu и провели совещания в закрытом формате с руководством ООО “ИСТК”.

Навесное оборудование для дорожно-строительной техники было представлено брендом Hydra, хорошо зарекомендовавшим себя на протяжении нескольких лет сотрудничества. Буры были установлены на стрелы экскаваторов, и их можно было осмотреть, так сказать, «вживую». Специалисты департамента навесного оборудования постоянно присутствовали на стенде и консультировали  посетителей по всем интересующим их вопросам.

Экспозиция индустриальных шин была представлена брендом Mitas, а также крупногабаритных шин — фирмой Michelin. Оба производителя хорошо известны на российском рынке прежде всего своим качеством и сроком службы шин.

«Изюминкой» нашей экспозиции стал настоящий робот — Промобот. Робот встречал гостей на стенде ИСТК, отвечал на вопросы, рассказывал о компании и представленных ей брендах, особенностях и ассортименте техники.

В ходе выставки состоялись многочисленные переговоры как с новыми, так и с постоянными клиентами ООО “ИСТК”.

Мы благодарим вас за посещение нашего стенда и будем искренне рады видеть Вас на выставке «СТТ 2017», а так же приглашаем посетить предстоящие выставки этого года: «СeМАТ 2016» 20-22 сентября, «Дорога 2015» 10-13 октября, «Металл Экспо 2016» 08-11 ноября.