KOMATSU и MOVAX на выставке СТТ-2016
24.05.2016

KOMATSU и MOVAX на выставке СТТ-2016

В этом году во время проведения ежегодной выставки «Строительная Техника и Технологии» на стенде нашего партнера «Ларссен групп» будут представлены две единицы строительной техники KOMATSU: экскаватор Komatsu PC300-8M0, оснащенный вибропогружателем с боковым захватом MOVAX модель SG-75TR и экскаватор-погрузчик KOMATSU WB93S-5 с установленным вибропогружателем MOVAX модель ML-15.

Компания «Ларссен групп» является официальным представителем продукции компании «MOVAX Ltd» на территории Российской Федерации. Продукция компании MOVAX Ltd. представляет собой современное, инновационное оборудование для фундаментных работ. Ассортимент продукции MOVAX включает в себя вибропогружатели с боковым захватом, представляющие собой навесное оборудование для экскаваторов, используемое для погружения/извлечения шпунтовых, двутавровых, стальных трубчатых и деревянных свай в определенных геологических условиях рабочих площадок. Вибропогружатели с боковым захватом выпускаются в различных типоразмерных модификациях, соответствующих рабочим условиям выполняемых работ, а также параметрам выпускаемых базовых экскаваторов.

Вибропогружатели MOVAX совместно с экскаваторами KOMATSU PC300-8M0 являются оптимальным решением для широкого диапазона задач в сфере устройства свай и могут быть использованы в различных условиях рабочих площадок и на различных грунтах. Достоинства экскаваторов KOMATSU совместно с вибропогружателями MOVAX особенно очевидны при необходимости выполнения работ с высокой точностью, а также при устройстве свай в сложных средах, в условиях ограниченного пространства и доступа. Используя всего одну единицу техники, вы сможете перемещать, устанавливать под определенным углом и погружать сваи, а также выполнять весь комплекс работ без необходимости использования ручного труда и вспомогательной техники.

Вибропогружатель MOVAX модель ML-15, установленный на экскаватор-погрузчик KOMATSU WB93S-5 предназначен для экскаваторов малого и среднего класса и оснащен сменными зажимами на болтах, предназначенными для работы со сваями и шпунтами различного профиля, включая пластиковые и композитные шпунты, микросваи и деревянные сваи. Вибропогружатель этой модели особо эффективен при проведении ландшафтных работ, при работе с баржи или в прибрежных зонах, а также на любых участках с ограниченным доступом или сложными условиями.

Навесное оборудование для устройства свай MOVAX легко и быстро устанавливается на технику KOMATSU, легко заменяется и позволяет решать множество задач различного типа.

KOMATSU и MOVAX – это высокая точность и максимальная производительность (эффективность) при выполнение сложных фундаментных работ.

Будем рады видеть Вас на выставке СТТ-2016 с 31 мая 2016 г. по 04 июня 2016 г. и ответить на все Ваши вопросы.