27.07.2018

КомацуМания!

Фанатеете от спецтехники? Любите экскаваторы? Хотите получить коллекционную модель экскаватора Komatsu? Это легче, чем вы думаете! – Пришлите нам фотографию или видео экскаватора Komatsu за работой до конца августа и получите возможность выиграть одну из трёх масштабных моделей! Детальная проработка всех  элементов, множество подвижных частей, включая кабину, гусеницы и ковш и никакого дешевого пластика – всё это в лицензионной модели Komatsu!

Подпишитесь на любой из наших аккаунтов в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Instagram или Twitter) и присылайте свои фото и видео с работой экскаваторов Komatsu на почту reklama@istk.ru с пометкой «Komatsumania» до 31 августа! Авторы трёх лучших работ получат масштабные модели экскаваторов Komatsu, а среди оставшихся мы разыграем и другие ценные призы!

Организатор конкурса – ООО «ИСТК». Сроки проведения конкурса с 24.07.2018 до 31.08.2018. К участию в конкурсе принимаются фотографии и видеофайлы с разрешением не менее 1200 пикселей по короткой стороне, авторские права на которые принадлежат участнику конкурса (материал отснят лично участником). К участию в конкурсе допускаются граждане РФ старше 18 лет, проживающие на территории России. Подведение итогов конкурса состоится в срок с 1.09.2018 по 14.09.2018 в аккаунтах социальных сетей ООО «ИСТК». Лучшие конкурсные работы определяются закрытым голосованием сотрудников компании ООО «ИСТК». Компания ООО «ИСТК» берёт на себя все расходы по доставке призов в пределах территории России.