Компания ИСТК приняла участие в краснодарской выставке «Золотая Нива»
24.05.2016

Компания ИСТК приняла участие в краснодарской выставке «Золотая Нива»

Во вторник 24 мая, в Усть-Лабинском районе Краснодарского края стартовала крупнейшая в России агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий – «Золотая Нива».

Выставка проходит уже не первый год и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства. В этом году на выставке помимо традиционных сельскохозяйственных машин можно увидеть землеройную и складскую технику Komatsu, представленную экскаватором PC 220, экскаватором-погрузчиком WB 93s и вилочным погрузчиком FD 25.

Техника Komatsu – новинка для сельскохозяйственной выставки, вызвала высокий интерес посетителей и представителей прессы. Участие в компании ИСТК в аграрном мероприятии не случайна. В последнее время отмечается повышенный интерес к землеройной технике среди сельскохозяйственных предприятий. Участие компании в выставке преследует своей целью популяризацию бренда среди представителей аграрного сектора.

Посетить выставку можно до 27 мая. Мероприятие проходит на выставочном поле вдоль автодороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин между станицей Воронежская и Усть-Лабинском.