Конференция «Актуальные проекты строительного комплекса Краснодарского края»
01.12.2015

Конференция «Актуальные проекты строительного комплекса Краснодарского края»

26 ноября 2015г. в г. Краснодар прошла конференция «Актуальные проекты строительного комплекса Краснодарского края». Организатором мероприятия выступила компания ИСТК.

Целью данного мероприятия стало привлечение внимания широкой общественности к проблематике состояния и перспективам развития строительной отрасли в Краснодарском крае. В числе выступавших на конференции были представители Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского Края и общественного совета по развитию городской среды.

Одними из главных тем к обсуждению стали инвестиционная привлекательность региона и актуальные строительные проекты от жилых застроек до крупных промышленных проектов. Данные вопросы были обозначены в начале конференции официальным представителем компании ИСТК Егором Тепловым-Барейшей. С выступлением «Общественные пространства и комьюнити-центры как инструменты увеличения ценности жилья» в конференции приняла участие председатель общественного совета по развитию городской среды «Помоги городу» г-жа Елена Шувалова.

Представители Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Василий Горбунов и Андрей Медведев вынесли к обсуждению вопрос о формировании городской среды для многоэтажного строительства. Про современные технологии строительства рассказал руководитель филиала ООО «ИСТК» в г. Краснодар Алишер Холматов.
По завершении официальной части мероприятия все собравшиеся смогли продолжить общение в неформальной обстановке.