Креативный ролик Manitou показал все преимущества погрузчиков
20.12.2017

Креативный ролик Manitou показал все преимущества погрузчиков

Компания Manitou, один из ведущих производителей подъемной техники, представила ролик, демонстрирующий все преимущества техники.

Техника Manitou прекрасно приспособлена для работы в условиях города, она с легкостью выполняет сложные маневры,  перемещает  нестандартные грузы, аккуратно работает  в ограниченном пространстве.

Погрузчики Manitou отличаются высокими показателями производительности, отличной обзорностью, высокой эффективностью и безопасностью в управлении. Широкий ассортимент навесного оборудования дает погрузчикам широкую функциональность. Благодаря этому они могут работать в формате 3 в 1, заменяя собой кран, фронтальный погрузчик и  вышку.

Особое внимание в Manitou уделяют вопросам  безопасности и процессу обслуживания, именно поэтому конструкторы реализовали облегченный доступ ко всем деталям.

Техника Manitou крайне  востребована у заказчиков с разными финансовыми возможностями, так как выгодна  при покупке, и обладает оптимальными показателями стоимости владения, из-за чего крайне популярна для использования в арендных парках.

В ассортименте ИСТК представлены телескопические погрузчики Manitou MT-Х, Manitou MRT-Х, Manitou MHT-Х, а также вертикальные, коленчатые и ножничные подъемники.