Крупная поставка Denyo на Сахалин
11.07.2018

Крупная поставка Denyo на Сахалин

Крупная поставка генераторов и сварочных агрегатов Denyo, состоялась на масштабный Федеральный проект по реконструкции главной транспортной артерии о.Сахалина и строительство моста на материк.

На сегодняшний день проложено около 700 километров основного пути из 806, сооружено 83 водопропускных коллектора и 68 новых мостов. Окончательно завершить переустройство дороги планируется в 2020 году. Объем поставки для АО «УСК Мост» составил 12 единиц, среди которых дизельные генераторы DCA-300SPK 2 ед. и DCA-150ESK 4 ед., а также, сварочные агрегаты DCW-480ESW 6 ед. Вся техника укомплектована централизованной системой мониторинга технических показателей работы оборудования (установлены приборы, передающие через интернет данные о состоянии агрегатов, температурный режим, время работы, расход топлива, периоды технического обслуживания в центр управления проектом).

Генераторы Denyo известны своей надежностью, а также простотой обслуживания и низкими эксплуатационными расходами. Кроме того, они прекрасно адаптированы для эксплуатации в условиях сурового российского климата и не требовательны к качеству топлива.