Мобильное приложение Komtrax для смартфонов
24.12.2013

Мобильное приложение Komtrax для смартфонов

Компания Komatsu America Corp. сообщила о выпуске полнофункционального мобильного приложения Komtrax для смартфонов на базе iOS и Android.Система спутникового мониторинга Komtrax является одним из наиболее выдающихся технологических разработок корпорации Komatsu и  серьезным конкурентным преимуществом дорожно-строительных машин японского производителя. Система позволяет получать исчерпывающую информацию о состоянии машины: ее местоположение, уровень наработки в моточасах, уровень топлива и его усредненный почасовой расход, уведомления о необходимости техобслуживания, коды неисправностей, месячные и годовые сводки и т.д.

Кроме того, новое мобильное приложение дает владельцу техники возможность напрямую связываться с дистрибьютором, сервисной службой и координатором Komtrax посредством электронной почты, звонков или sms-сообщений.

Таким образом,  владельцы премиальной техники Komatsu получат еще больше возможностей контролировать ее состояние в режиме онлайн в наиболее компактном и популярном сейчас формате мобильных устройств, в любое время и практически в любом месте.  Ожидается, что в ближайшем будущем мобильное приложение Komtrax станет доступно и на российском рынке.