На «Сургут. Нефть и Газ-2017» показали дизельные генераторы Denyo
03.10.2017

На «Сургут. Нефть и Газ-2017» показали дизельные генераторы Denyo

Специализированная  выставка «Сургут. Нефть и Газ-2017» прошла на прошлой неделе в Сургуте. Участники выставки представили последние разработки  и достижения компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Сервисная компания «СК Обь» на правах  дилера компании ИСТК представила на открытой площадке выставки дизельные генераторы Denyo. Каждый продукт компании Denyo отражает собой высочайший профессионализм и качественный уровень японского производителя, богатую историю и культуру производства дизельных электрогенераторов наивысшего класса.

Электростанции Denyo призваны безупречно выполн. Генераторы могут работать как основной источник 24 часа в сутки в случаях полного отсутствия централизованного энергоснабжения, а также используются в качестве резервного или аварийного источника. Сегодня они с успехом используются в энергоснабжении нефтегазового комплекса, в строительно-монтажных и дорожных организациях, на предприятиях сельского хозяйства и пищевой промышленности, в аварийно-спасательных службах. Генераторы серии DCA представляют собой полностью автономные генераторные установки. Все модели содержат генераторы переменного тока производства Denyo, напрямую соединенные с дизельным двигателем. Все компоненты генератора  установлены на одном общем основании. Для минимизации вибрации при эксплуатации применяются специальные виброгасители. Генератор и электрокомпоненты полностью заключены в атмосферозащищенный кожух из твердой стали. Подавление шумов достигается высокоэффективными шумоизоляционными материалами.

В период с 27 по 29 сентября 2017 года, посетители могли по достоинству оценить работу дизельных генераторов японского бренда, так как для обеспечения электроэнергией была задействована модель DCA-45 ESI, на 30 кВт, в шумозащищенном всепогодном кожухе с качественным двигателем ISUZU BB-4JG1T.

Василий Хекалов, заместитель руководителя отдела малой механизации, компании «ИСТК»:

«На выставке мы представили 2 генератора от Denyo, это DCA-150 ESK и DCA-45 ESI. 45й (DCA-45 ESI – прим.) работал весь период работы выставки, с помощью этой установки мы были обеспечены светом и теплом на стенде.

Что же касается деловых контактов, мы рады знакомству со специалистами отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа Югры и других регионов.  Мы провели переговоры как с новыми, так и с действующими партнерами, выстроили стратегию сотрудничества и заключили новые договоры на поставку. В целом, выставка прошла очень хорошо, спасибо организаторам и посетителям, будем рады принять участие в выставке в следующем году!»

Если вы ищите качественные дизель-генераторы, компания «ИСТК» готова предложить:

– Высокое качество оборудования, отвечающее мировым стандартам и адаптированное к российским условиям. Вся техника  сертифицирована по ISO 9001 и имеет все необходимые сертификаты.

– Комплексный подход к решению поставленных задач: от поставки и монтажа до полного сервисного обслуживания генераторов.

– Профессиональный подбор агрегатов квалифицированными сотрудниками компании.