ООО «Комацу СНГ» объявило о начале продаж в России экскаваторов Komatsu PC160LC-8
20.07.2020

ООО «Комацу СНГ» объявило о начале продаж в России экскаваторов Komatsu PC160LC-8

ООО «Комацу СНГ» объявило о начале продаж в России экскаватора Komatsu PC160LC-8. До этого модель успешно продавалась в Японии, Тайланде и на других азиатских рынках. Среди главных потребителей этой модели арендные и строительные компании. На экскаваторе стоит 4-х цилиндровый двигатель Komatsu SAA4D107E-1, мощностью 90 кВт (123 л. с.). Двигатель отвечает строгим экологическим требованиям при этом имеет лучшие показатели в своем классе по мощности и производительности. Для оператора доступно 5 рабочих режимов для достижения максимальной производительности и топливной эффективности для каждого вида работ.

Komatsu самостоятельно разрабатывает основные компоненты машин, что позволяет добиваться эффективной и согласованной работы двигателя с гидравлической системы, и как итог достижение высокой надежности и производительности.

Гидравлическая система с закрытым центром обеспечивает совмещение нескольких операций без потери мощности а также аккуратность при выполнение точных работ . Кроме того использована рядная компоновка радиаторов, что обеспечивает лучшее охлаждение двигателя и удобства очистки. На машине также использована продуманная компоновка фильтрующих элементов что облегчает техническое обслуживания.

Объем ковша составляет 0,65 м3.

Смотреть Komatsu PC160LC-8 в каталоге


istk-pc160.jpg