«Нефть и Газ» — положительный опыт
01.07.2015

«Нефть и Газ» — положительный опыт

В пятницу, 26 июня, завершила свою работу 13-я Московская международная выставка «Нефть и Газ» (MIOGE 2015) – одна из крупнейших отраслевых выставок в мире. В этом году она собрала в ЦВК «Экспоцентр» около 30 000 посетителей и 1000 компаний-экспонентов более чем из 40 стран, став местом встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников.

Экспозиция компании ЗАО «Инстройтехком-Центр» (ИСТК) была одной из самых ярких на выставке и получила заслуженные комплименты дизайну и интересной конструкции от многих посетителей и экспонентов. Футуристичный стенд занимал одно из центральных мест в павильоне «Форум».

На выставке «Нефть и Газ» компания сделала приоритетной линейку трубоукладчиков Komatsu, некоторые из которых принимали участие в крупнейших нефтегазовых проектах федерального значения: на газопроводе «Восточная Сибирь – Тихий Океан» и газопроводной магистрали «Северный поток».

Технической «изюминкой» стала инсталляция с радиоуправляемыми моделями техники Komatsu с прямой трансляцией на огромный экран (2х3 метра). Другая деталь стенда — стойка с интерактивной презентацией новой модели габаритного гусеничного экскаватора KOMATSU PC-210 NLC-8. Также на выставке была представлена инфопанель, посвященная системе Komtrax (технологии Komatsu для удаленного мониторинга техники).

Спасибо всем, кто посетил стенд ИСТК на выставке «Нефть и Газ»! Ждём Вас на нашем стенде в следующем году!