Новый сезон поездок на завод Komatsu в Ярославле
28.01.2015

Новый сезон поездок на завод Komatsu в Ярославле

Уважаемые партнеры!

    Мы рады сообщить Вам, что компания ИСТК совместно с ООО «Комацу СНГ» начинает новый сезон поездок для клиентов на завод Komatsu в Ярославле.

   На протяжении ряда лет наша компания организует на регулярной основе для своих клиентов ознакомительные поездки на завод Komatsu в Ярославле. С учетом растущего интереса к технике Komatsu и, в частности, продукции, производимой на данном заводе, было принято решение проводить такие мероприятия максимально часто. Для удобства наших партнеров на нашем сайте создана специальная онлайн-заявка на посещение завода.

    Компания ИСТК высоко ценит меры поддержки со стороны своего старшего партнера – ООО «Комацу СНГ», позволившие увеличить количество запланированных поездок на завод для клиентов, несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию. Благодаря подобного рода турам наши клиенты могут ознакомиться с новейшими технологиями и самыми строгими стандартами качества, принятыми на заводе Komatsu в Ярославле, позволяющими выпускать ему продукцию мирового уровня. Кроме того, в современном Демонстрационном центре при заводе можно посмотреть технику в работе и оценить ее конкурентные преимущества.