Обучение специалистов
30.06.2011

Обучение специалистов

С 22-го по 24-е июня на базе учебного центра ЗАО «Инстройтехком-Центр» в поселке Обухово, Московской области, прошел семинар для сотрудников отделов продаж вилочных погрузчиков КОМАЦУ.

К участию в семинаре были приглашены менеджеры отдела продаж подъемно-транспортного оборудования, специалисты по маркетингу, представители региональных подразделений и дилеров ЗАО «Инстройтехком-Центр».

В качестве преподавателя выступил заместитель Директора департамента складского оборудования ООО «Комацу СНГ» господин Кудо-сан. Докладчиком по теме использования лизинга в продажах был приглашен представитель компании «Балтийский лизинг».

Темой обучения стали различные типы вилочных погрузчиков КОМАЦУ, их функциональные возможности, способы их позиционирования и организации продаж на рынке подъемно-транспортного оборудования.

Вниманию собравшихся был представлен практически весь спектр вилочных погрузчиков КОМАЦУ с электрическими двигателями и двигателями внутреннего сгорания, а также шинный манипулятор КОМАЦУ.

Обучение проходило в режиме диалога. Помимо возможности расширить знания о продукции, участники смогли обсудить текущие вопросы продаж техники КОМАЦУ, внести свои пожелания и предложения.

По итогам обучения были проведены тесты и вручены сертификаты о прохождении обучения.

В рамках культурной программы, в свободное время, состоялась экскурсия, участники которой посетили музей авиации в поселке Монино, Московской области.

В настоящее время, осуществляется программа обучения сервисных инженеров, включающая в себя проведение сессий в учебном центре Обухово, а также практические занятия по сервису и ремонту ПТО в мастерских технического центра ЗАО «Инстройтехком-Центр».