Визит руководства МИТАС в Россию
28.06.2011

Визит руководства МИТАС в Россию

22-го июня, по приглашению официального представителя AO «МИТАС» — ЗАО «Инстройтехком-Центр», состоялся визит Председателя Совета Директоров АО «ЧГС»  господина Томаша Немеца, Генерального директора АО «МИТАС» господина Ярослава Чехуры, а также Генерального директора ООО «ЧГС-Тайрс» господина Йозефа Ручека на базу технического центра сервисной поддержки «Обухово».
В ходе визита прошла экскурсия по центру сервисной поддержки, в рамках которой гости посетили склады шин, масел и запасных частей, ознакомились с работой центра восстановления б/у техники КОМАЦУ, осмотрели специально спроектированные и изготовленные Инстройтехкомом выставочно-демонстрационные стенды шин МИТАС. Гости остались приятно удивлены высоким уровнем увиденного и выразили удовольствие тому, с какой скоростью проходят работы по строительству и вводу в эксплуатацию все новых частей центра.

Чуть позднее, состоялась презентация ЗАО «Инстройтехком-Центр», которую открыл Генеральный директор Олег Анатольевич Степанов.

На презентации было особо отмечено, что на сегодняшний день продажа шин марки МИТАС является для компании Инстройтехком одним из наиболее инвестиционно привлекательных направлений. В связи с этим, руководством Инстройтехком-Центра принимаются меры по наращиванию присутствия компании на рынке индустриальных шин.

Затем, за обедом — в неформальной обстановке, прошли совместные переговоры представителей МИТАС, ЧГС и Инстройтехкома, по итогам которых стороны достигли максимального взаимопонимания по ряду вопросов о совместной коммерческой деятельности, а также заключили ряд договоренностей и наметили перспективные планы сотрудничества на второе полугодие 2011 года – 2012 год.

А за день до этого, — 21-го июля – представители компании ЗАО «Инстройтехком-Центр»  приняли участие в необычном мероприятии, организованном чешскими партнерами компании: АО «МИТАС» и ООО «ЧГС-Тайрс» Москва, на которое также были приглашены представители дилерской сети компании ООО «ЧГС-Тайрс»  в Российской Федерации по продаже шин МИТАС.

На территории загородного гольф-клуба прошла деловая программа встречи и дополнивший её мастер-класс по гольфу.

В рамках официального общения организаторы провели презентацию дилеров, оценку их работы в первом полугодии 2011 года. И по результатам презентации были подписаны дилерские документы на второе полугодие текущего года и осуществилась передача соответствующих сертификатов.
После игры в гольф и прогулки по яхт-клубу общение с руководством АО «МИТАС» продолжилось за ужином.

Стоит отметить, что как представители МИТАС, так и компании Инстройтехком-Центр, остались довольны итогами своеобразного обмена визитами и уже приступили к реализации намеченных планов в рамках программы совместного сотрудничества.

Надо полагать, что положительный эффект от взаимовыгодного сотрудничества позволит сохранить боевой настрой всем участникам форума и поможет им в продвижении шин «МИТАС» на российском рынке.