Паллеты для хранения шин и их транспортировки
23.09.2011

Паллеты для хранения шин и их транспортировки

«ИСТК» производит специальные паллеты для хранения шин и их транспортировки, которые представляют собой сварные металлические конструкции. Они предназначены для многоярусного хранения и транспортирования внутри складских помещений автомобильных, индустриальных и сельскохозяйственных покрышек различного диаметра.

Данные изделия используются в процессах изготовления и складирования шин и позволяют эффективно использовать складской объём. Они имеют жесткую сварную конструкцию, размеры которой изображены на рисунке.
Все элементы конструкции грунтуются и покрываются качественными полимерными красками.
Существует возможность изготовления по индивидуальным требованиям заказчика (размеры, цвет, комплектация.), а также изготовление складных паллет, с корректировкой соответствующей цены.
Шины в паллетах располагаются вертикально, что является единственно правильным вариантом хранения для несмонтированных шин. При использовании данных конструкций негативные факторы, влияющие на сохранность покрышек, отсутствуют, что позволяет сохранить все эксплуатационные характеристики.
Цена с учётом НДС за 1 шт. составляет 15 000 руб. Стоимость действительна при получении на складе Технического центра Komatsu, ООО «ИСТК» по адресу: Московская область, Ногинский район, П. Обухово, Ул. Хлеборобов, д. 1.
При заказе от 100 шт. цена оговаривается отдельно.
Сроки изготовления оговариваются индивидуально.

Заказ паллет осуществляется  через отдел продаж шин.

Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы

телефон 8(495) 663-35-87 доб. 1224, 1007.

Email: ilyashev@istk.rudov@istk.ru;