Состоялась дистрибьюторская конференция ООО «Комацу СНГ» по направлению «Подъемно-транспортное оборудование»
28.04.2014

Состоялась дистрибьюторская конференция ООО «Комацу СНГ» по направлению «Подъемно-транспортное оборудование»

24 апреля в Москве  состоялась дистрибьюторская конференция ООО «Комацу СНГ» по направлению «Подъемно-транспортное оборудование».

В мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Комацу СНГ» господин Такацуки Хидэюки, топ-менеджеры и представители компаний-дистрибьюторов и дилеров техники Komatsu на территории Российской Федерации. Конференция была посвящена подведению итогов сотрудничества с дистрибьюторами и дилерами техники Komatsu на территории России за 2013 год, обсуждению актуальных вопросов и задач дальнейшего укрепления позиций бренда Komatsu на российском рынке подъемно-транспортного оборудования.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения дистрибьюторов в различных номинациях. Компания ЗАО «Инстройтехком-центр» была награждена дипломом «Лучший дистрибьютор в 2013 финансовом году» в номинации «вилочные погрузчики». Генеральный директор ООО «Комацу СНГ» Такацуки Хидеюки вручил председателю совета директоров ЗАО «Инстройтехком-Центр» Ю.А.Килейникову сертификат лучшего дистрибьютора и пожелал  компании новых ярких успехов.

Отдельными дипломами были отмечены дилеры ЗАО «Инстройтехком-центр»:

“Лучшая поддержка продукции”, 3 место – Автокар,

“Лучшая поддержка продукции”, 2 место – Евразия-групп (Тула),

“Лучшие результаты продаж среди Дилеров”, 3 место – Булкар-плюс (Кострома)

“Лучшие результаты продаж среди Дилеров”,  2 место – СкладТех (Владимир).