Техника KOMATSU — для российского АПК!
11.04.2023

Техника KOMATSU — для российского АПК!

«Инстройтехком» плодотворно сотрудничает с ведущим агропромышленным холдингом России, основная деятельность которого связана с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции. За последний месяц компания «Инстройтехком» активно осуществляла поставки дорожно-строительной техники с навесным оборудованием в адрес холдинга, собственные предприятия которого представлены в семи регионах РФ.

В рамках комплексной поставки, для Краснодарского подразделения агропромышленной компании, был отгружен экскаватор КОМАТSU PC220 с популярным гидромолотом ISTK 250S. Молот отличается высокой производительностью и надежностью при выполнении сложных задач по разрушению твердых материалов и будет использоваться клиентом для демонтажа старых хозяйственных построек.

В адрес Тамбовского подразделения был поставлен экскаватор КОМАТSU PC210 в комплекте с гидравлическим квик-каплером. Компания активно обновляет собственную инфраструктуру, в связи с чем, вместе с машиной были отгружены и несколько видов навесного оборудования. Одно из них — механический бетонолом ISTK 201. Этот вид оборудования — недорогая и качественная альтернатива гидравлическим ножницам, установка и эксплуатация которых требуют серьезной подготовки техники и высокой квалификации оператора. Для демонтажных работ в адрес предприятия был также поставлен мембранный гидромолот ISTK 220, с помощью которого производственный процесс существенно сократится по времени, а эффективность работ вырастит.

Ростовское подразделение компании, в свою очередь, приобрело зерновой ковш объемом 5 м3 для фронтального погрузчика KOMATSU WA430-6. Применение ковша этого типа существенно увеличивает производительность работ, что является первостепенной задачей для перемещения готовой продукции в зернохранилища.  


«Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с этим предприятием стало возможным благодаря качеству поставляемой техники Komatsu и навесного оборудования ISTK, которое набирает большую популярность на российском рынке благодаря своим техническим характеристикам и высокой надежности. Кроме того, клиенты остаются довольны и уровнем сервисного обслуживания со стороны нашей организации, а также выполнением всех обязательств в четко оговоренные сроки. Качественная техника и высокий уровень сервиса – главные причины по которым клиенты выбирают нас, а во многих случаях возвращаются в нашу компанию повторно»

— заявил менеджер проекта компании «Инстройтехком».