Уникальные технологии. Уникальные проекты.
25.02.2011

Уникальные технологии. Уникальные проекты.

Одним из направлений деятельности компании “Инстройтехком” — является поставка горной и карьерной техники для  предприятий горнодобывающего, угольного и горно-обогатительного  комплексов России.

Имея за спиной богатый опыт и полное представление о технологических и производственных процессах, мы эффективно решаем вопросы комплектации наших клиентов высококачественной техникой производимой нашим ключевым партнером – компанией Komatsu”.

В связи со спецификой рынка, в данном направлении сложно похвастаться ежедневными контрактами, каждый проект требует тщательной работы, ведь наша задача —  предлагать клиенту оптимальные решения под заданные им условия эксплуатации, характера деятельности и специфики. Это сложный и  трудоемкий процесс. Поэтому, завершение его всегда волнительно и памятно.

Вот и сейчас нам есть чем гордиться, компания «Инстройтехком-Центр»  осуществила поставку  двух  уникальных бульдозеров Komatsu D375A-5 для нужд одного из ведущих горно-обогатительных комбинатов России.

Мы уверены, что специалисты без труда поймут, что речь идет о действительно уникальной технике, одной из самых мощных в линейке KOMATSU.

Среди эксплуатационных характеристик данных бульдозеров можно назвать мощный двигатель KOMATSU SA6D170E, который развивает мощность 391 кВт при частоте вращения 1800 об/мин. Этот экономичный двигатель вместе с огромной массой самой машины (66.985 кг) делает данный бульдозер высококлассным средством для рыхления твёрдых пород и выполнения различных бульдозерных работ.  Двигатель бульдозера Komatsu D375A-5 имеет системы прямого впрыска топлива, турбонаддува и охлаждения надувочного воздуха, что значительно увеличивает топливную экономичность.

Прекрасная устойчивость и низкий центр тяжести благодаря исключительно низкому профилю машины. Новая конструкция звена гусеничной ленты. Новая просторная кабина. Ходовая часть с низким расположением привода, длинными гусеничными лентами и семью опорными катками с каждой стороны. Система К-образных кареток улучшает сцепление с грунтом.

Именно эти и многие другие преимущества делают данную машину уникальной.

Потребление таких машин – единицы на всю России. А значит требования заказчика, как никогда высоки. И именно поэтому мы можем гордиться тем, что предпочтение было отдано нашей компании и технике KOMATSU.