Уникальный инструмент от Komatsu для диагностики гидравлической системы экскаваторов
12.11.2012

Уникальный инструмент от Komatsu для диагностики гидравлической системы экскаваторов

Со временем Ваша строительная машина теряет былую мощность, начинает работать медленнее, не все операции даются одинаково легко – значит, пора проводить диагностику гидравлической системы.

Компания «Инстройтехком-Центр» предлагает Вам услугу по  полной диагностике гидравлической системы экскаваторов с помощью уникального инструмента. Это мобильный диагностический комплект, разработанный инженерами  ООО «Комацу СНГ», с применением приборов фирмы Parker.

В чем уникальное преимущество этого диагностического комплекта?

Он позволяет снимать характеристику производительности гидронасоса прямо на машине в полевых условиях, на месте ее работы. При этом не нужно будет демонтировать гидронасос.

С помощью комплекта становится возможным управлять подачей и создавать нагрузку собственными средствами, без использования органов управления машины, включая подачу электрического сигнала.

Таким образом, комплект является, по сути, переносным испытательным стендом для гидронасосов.

Данные, полученные в результате диагностики, автоматически записываются в память прибора Паркер Сервис Мастер Плюс (The Parker Service Master Plus), и затем обрабатываются программой СенсоВин (SensoWin), которая формирует график производительности гидронасоса.

На основе этого наглядного графика  наши специалисты смогут быстро сделать вывод о степени износа каждого из установленных на машине гидронасосов и дать Вам рекомендации по их ремонту.

Кроме того, при проведении диагностики гидравлической системы Вашей техники наши специалисты смогут применять данный прибор и  в качестве обычного расходомера. Таким образом, он позволит выявить неисправность распределителя без его демонтажа и доставки в наш  технический центр.

Своевременная и точная диагностика – это гарантия того, что Ваша машина прослужит Вам максимально долго!

Благодаря диагностическому инструменту от Komatsu наши специалисты вовремя обнаружат неисправность и  вернут  молодость Вашей технике с минимальными затратами! [1]

Звоните по телефонам: +7(495) 663-35-87, +7(495) 663-38-79 и  узнайте подробности у наших менеджеров!

[1] Стоимость услуги зависит от степени износа гидравлической системы и местоположения техники клиента.