В Кирове прошла презентация компании «Инстройтехком-Центр»
17.04.2014

В Кирове прошла презентация компании «Инстройтехком-Центр»

17 апреля в Кирове в выставочном центре «Вятка-Экспо» прошла презентация компании «Инстройтехком-Центр». Мероприятие было организовано под эгидой Вятской Торгово-промышленной палаты.

     В мероприятии приняли участие высокопоставленные представители ООО «Комацу СНГ», сотрудники головного офиса «Инстройтехком-Центра» и подразделения компании в регионе. Гостями презентации стал широкий круг клиентов из числа местных дорожно-строительных компаний.

     В начале презентации представители японской корпорации кратко рассказали о более чем 90-летней истории компании и 40-летней истории ее присутствия в России. Затем сотрудники «Инстройтехком-Центра» рассказали о преимуществах и инновационных возможностях машин Komatsu и финансовых инструментах, предлагаемых компанией, которые помогут сделать приобретение техники более выгодным.

      После выступления всех докладчиков гости прошли на площадь перед зданием Выставочного центра, где им был продемонстрирован экскаватор-погрузчик WB 93S. Эта модель предназначена для работы на строительных объектах, выполнения земляных работ небольшого объема, мелкого ремонта дорог, а также для погрузки-разгрузки различных грузов. Это универсальный погрузчик с высокой скоростью и особой маневренностью и может быть задействован в местах со сложными условиями работы.