В сервисном центре “Обухово” прошла деловая встреча руководителей ИСТК и «Комацу СНГ»
27.04.2015

В сервисном центре “Обухово” прошла деловая встреча руководителей ИСТК и «Комацу СНГ»

23 апреля на территории сервисного центра “Обухово” состоялись переговоры руководящих составов ЗАО “Инстройтехком-Цетр” и ООО “Комацу СНГ“.

Основной задачей встречи была презентация ЗАО “Инстройтехком-Центр” перед недавно  вступившим в должность генерального директора “Комацу СНГ“ господином Йошиока Такехико.

Со стороны “Комацу СНГ“ на встрече присутствовали: генеральный директор Йошиока Такехико; финансовый директор Клепиков Александр; директора дивизионов Кицува Томоши, Щербаков Николай, Почекутов Денис, Миягава Казухиро и др.

В делегацию “Инстройтехком-Цетр” вошли: учредитель компании Ю.А. Килейников, генеральный директор О.А. Степанов, исполнительный директор Ш.Р. Шарафутдинов, технический директор сервисного центра “Обухово“ С.Н. Сокирка и др.

Презентация проходила в конференц-зале, где был продемонстрирован фильм об “Инстройтехком-Центре”, а так же информационный слайд-релиз о техническом центре “Обухово“.

После презентации для представителей “Комацу СНГ“ была проведена экскурсия по территории технического центра “Обухово“. В ходе экскурсии были продемонстрированы помещения основных цехов, складов, а так же отдельные производственные участки.

После экскурсии, за “круглым столом” стороны обменялись мнениями по поводу сложившейся конъюктуры рынка ДСТ, ПТО и других направлений бизнеса. Также был подведен итог работы представителей “Комацу СНГ“ по поддержке специалистов по продаже сервиса и запасных частей. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке и ещё раз продемонстрировала взаимопонимание между ЗАО “Инстройтехком-Центр” и ООО “Комацу СНГ“ и желание  совместно строить бизнес.